吸烟有害健康。本站含有烟草内容,18岁以下人士请勿光顾。

国家局网站

贵州中烟铜仁卷烟厂2017年招聘拟录人员公示

发布时间:2017-09-05 来源:贵州中烟工业有限责任公司 作者:铜仁卷烟厂 点击次数: 打印 字号:
 

根据贵州中烟工业有限责任公司《招聘工作管理办法》(黔烟工企[2016]29号)、《贵州中烟铜仁卷烟厂2017年招聘公告》相关规定和要求,本科生的录取一是分专业确定拟录人员,二是根据总成绩(笔试成绩*60%+面试成绩*40%),按各专业招聘计划1:1从高分到低分顺序确定拟录人员;研究生的录取是根据招聘计划以1:1按面试成绩从高分到低分顺序确定拟录人员(各专业总成绩详见附件);另参照公务员录用体检相关标准对拟录人员进行体检,现将各专业拟录人员名单(共计 11人)基本情况公示如下:

序号

姓名

性别

笔试成绩

面试成绩

总成绩

报考类别

专业

1

王维一

75

69.86

72.94

机电类

机械自动化

2

李顺业

69

77.71

72.48

机电类

机械自动化

3

刘霖松

66

78.57

71.03

机电类

机械自动化

4

段周兴

70

84.29

75.72

机电类

电气自动化

5

安运波

70

80.43

74.17

机电类

电气自动化

6

王蕾

/

89.29

89.29

机电类

机械自动化

(硕士研究生)

7

刘振宇

59.25

90

71.55

综合类

土木工程

8

石本连

59.5

86.86

70.44

综合类

烟草工程

9

丁鑫

67.5

86.14

74.96

综合类

安全工程

10

陈怡宁

62.75

80.29

69.77

综合类

建筑环境与能源应用工程

11

张益

70

81.28

74.51

综合类

其他相关

公示时间:201795911日。公示期间,如对拟录用人员有异议,请向铜仁卷烟厂纪检监察室、人力资源科反映,联系电话:0856526168108565256546。所反映问题要真实客观,反映人需要用真实姓名并提供联系方式。

附件:铜仁卷烟厂2017年相关专业人员招聘总成绩

贵州中烟工业有限责任公司铜仁卷烟厂

201795

附件:

铜仁卷烟厂2017年相关专业人员招聘总成绩

成绩排名

姓名

性别

准考证号

(身份证号后5位数)

笔试成绩

面试成绩

总成绩

报考类别

报考专业

1

王维一

50000000029

75

69.86

72.94

机电类

机械自动化

2

李顺业

50000000034

69

77.71

72.48

机电类

机械自动化

3

曾玺维

50000000012

68

75.14

70.86

机电类

机械自动化

4

曾祥发

50000000025

67

缺考

40.20

机电类

机械自动化

5

刘霖松

50000000003

66

78.57

71.03

机电类

机械自动化

6

杨福正

50000000004

66

77.14

70.46

机电类

机械自动化

7

吴稳

50000000010

66

76.43

70.17

机电类

机械自动化

8

曾平

50000000015

66

72.14

68.46

机电类

机械自动化

9

姚忠

50000000008

65

65.14

65.06

机电类

机械自动化

10

王江勇

50000000020

65

71.71

67.68

机电类

机械自动化

1

王志强

50000000036

73

71.14

72.26

机电类

电气自动化

2

安运波

50000000035

70

80.43

74.17

机电类

电气自动化

3

段周兴

50000000044

70

84.29

75.72

机电类

电气自动化

4

李世江

50000000053

68

77.57

71.83

机电类

电气自动化

5

陈国军

50000000037

63

73.43

67.17

机电类

电气自动化

6

张文柔

50000000038

63

75.29

67.92

机电类

电气自动化

1

王蕾

85821

/

89.29

89.29

机电类

机械自动化

(硕士研究生)

1

杨依

50000000058

64.25

81

70.95

综合类

土木工程

2

徐治富

50000000064

63.25

64.71

63.83

综合类

土木工程

3

刘振宇

50000000065

59.25

90

71.55

综合类

土木工程

1

蒋季

50000000067

67.25

75

70.35

综合类

烟草工程

2

陈林

50000000074

66.25

67

66.55

综合类

烟草工程

3

石本连

50000000072

59.5

86.86

70.44

综合类

烟草工程

1

丁鑫

50000000081

67.5

86.14

74.96

综合类

安全工程

2

田军

50000000083

65

68

66.20

综合类

安全工程

3

伍森

50000000077

63.25

70.86

66.29

综合类

安全工程

1

陈怡宁

50000000094

62.75

80.29

69.77

综合类

建筑环境与能源应用工程

2

陈棋旋

50000000087

57.5

80.71

66.78

综合类

建筑环境与能源应用工程

3

杨密林

50000000092

55

缺考

33.00

综合类

建筑环境与能源应用工程

1

杨易林

50000000108

72

缺考

43.20

综合类

其他相关

2

杨闯

50000000098

70.25

80.43

74.32

综合类

其他相关

3

张益

50000000099

70

81.28

74.51

综合类

其他相关